Lista de inscritos PDF Versão para impressão

 Lista atualizada a 2012/05/10

 

Peitoral Nome completo Modalidade   Equipa
1 Alcino Luis Simão de Matos Serras 35 Km (Trail)
2 José Manuel Esteves Duarte 15 Km (Trail) Individual
3 Ricardo Alves Heleno de Oliveira 35 Km (Trail) GDR FIGUEIRAS
4 Filipe Duarte da Costa Batatel Silva Leão 35 Km (Trail) INDIVIDUAL
5 Simão Pereira Vilaças 15 Km (Trail) Individual
6 Andreia Cristina Serra Candeias 35 Km (Trail) LEON
7 Cesario Morgado 35 Km (Trail) individual
8 Miguel Reimão Pinto Serradas Duarte 35 Km (Trail) Run4Fun
9 José Luis Lavadinho Leitão Ribeiro 35 Km (Trail) Trail Runners da Ponte
10 Vitor Manuel Bragança Rodrigues 35 Km (Trail) Trail Runners da Ponte
11 MARIO SILVA 35 Km (Trail) INDIVIDUAL
12 Maria da Conceição Jorge Grilo 35 Km (Trail) Individual
13 Jorge Miguel Silva de Melo 35 Km (Trail) Asseiceira
14 Pedro Manuel Mateus Januário 15 Km (Trail) individual
15 Vasco Miguel Cordeiro Lopes 35 Km (Trail) individual
16 Helder Jose Ribeiro da Costa 15 Km (Trail) individual
17 Telmo Filipe Sim Sim Pinto 35 Km (Trail) individual
18 ÁLVARO FURTADO 35 Km (Trail) Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos
19 DORA PIRES 15 Km (Trail) Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos
20 MARCOLINO VERÍSSIMO 35 Km (Trail) Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos
21 PAULO PIRES 35 Km (Trail) Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos
22 Mark Robert Monteiro 35 Km (Trail) Individual
23 Paulo Miguel Caldeira dos Santos 35 Km (Trail) Soconcalma
24 Marco Pereira 35 Km (Trail) Individual
25 rita paula avelino bidarra felizol 15 Km (Trail) Run4fun
26 Pedro Miguel Alves Martins 15 Km (Trail) Individual
27 Moises Caeiro Cardoso 35 Km (Trail) individual
28 Pedro Miguel da Silva Brás 35 Km (Trail) Individual
29 Paulo Jorge Sequeira Caetano 15 Km (Trail) Clube Millenniumbcp
30 ARSÉNIO JORGE MARTINS FERNANDES 35 Km (Trail) C.C.D. "O ALVITEJO"
31 MANUEL ROSA VITORINO 35 Km (Trail) C.C.D. "O ALVITEJO"
32 Paulo Cabedal dos Santos 15 Km (Trail) Individual
33 Pedro Andre Alves Silva 35 Km (Trail) GD4C
34 Luis Miguel Montês Morgado 15 Km (Trail) Individual
35 Ana Margarida Gomes Rolão Gonçalves 15 Km (Trail) Run 4 Fun
36 José Baleiras 35 Km (Trail) individual
37 Pedro Diogo dos Santos Pinto 15 Km (Trail) Mazda Motors Portugal
38 João Tiago Lourenço Dias 35 Km (Trail) Em caso de dúvida sobe-se
39 David Miguel Sanches Oliveira 35 Km (Trail) CLUBE VETERANOS DO LIS
40 Rute Isabel Pereira Fernandes 15 Km (Trail) Run4Fun
41 Majer Raposo 15 Km (Trail) Associação Atletismo Lebres Sado
42 Joaquim Pereira 15 Km (Trail) Associação Atletismo Lebres Sado
43 Manuel Sequeira 15 Km (Trail) Associação Atletismo Lebres Sado
44 Jose Sousa 15 Km (Trail) Associação Atletismo Lebres Sado
45 Nuno Pimenta 15 Km (Trail) Portugal Running
46 António José da Costa Ferreira 15 Km (Trail) Individual
47 Joana Mónica Silva Moutela 15 Km (Trail) Ori-Estarreja
48 João Martins 35 Km (Trail) ARC Socasa
49 José Figueiredo 15 Km (Trail) ARC Socasa
50 José Carlos Batista 35 Km (Trail) CLAC - Entroncamento
51 Nuno Miguel Cruz Pinto Nunes 15 Km (Trail) Pablo
52 Frederico Santiago de Andrade e Sousa 15 Km (Trail) Lebres e Tartarugas
53 Carlos Manuel da Silva Ferreira Gonçalves 15 Km (Trail) Lebres e Tartarugas
54 João José Cruz de Almeida de Oliveira 35 Km (Trail) Pablo
55 Maria Claudia Medeiros da Silva 15 Km (Trail) individual
56 Carlos Manuel Furtado da Eira 35 Km (Trail) CALMA - Tomar
57 Vitor Manuel Pinheiro Luis 15 Km (Trail) individual
58 Maria Deolinda Marques Matos 15 Km (Trail) individual
59 Paulo Jorge da Silva Amaral 15 Km (Trail) Upyados
60 Carla Margarida Sacramento de Matos 15 Km (Trail) Não tenho
61 João Pires 35 Km (Trail) Indiferente
62 Carlos Coelho 35 Km (Trail) O Mundo da Corrida
63 Luis Miguel Madeira Trindade 35 Km (Trail) Individual
64 Daniel Ramos de Oliveira Junior 35 Km (Trail) Cia Athletica Curitiba
65 Filipe Rafael Oliveira 35 Km (Trail) CilNet
66 Marta Patrícia Ribeiro Salvador 15 Km (Trail) a2z-adventures
67 Nuno Gomes 35 Km (Trail) BinTTage
68 Filipe de Jesus Alves Domingues 35 Km (Trail) casa benfica oleiros
69 Pedro Nuno Serras Duarte 35 Km (Trail) Individual
70 Roberto Alexandre Rosa Ladeiras 35 Km (Trail) INDIVIDUAL
71 pedro miguel ladeira gonçalves 35 Km (Trail) Associaçao Pinhal Total Oleiros Aventura
72 Luis Miguel Chibeles Nunes 35 Km (Trail) CILNET
73 paulo cesar pereira augusto 15 Km (Trail) Running club furiani
74 Orlando Gabriel da Silva Ferreira 35 Km (Trail) Grupo Desportivo do Pessoal da Cimpor
75 Sergio Afonso Borges 15 Km (Trail) CMS Margarida
76 Luis Filipe Mendes Gonçalves 15 Km (Trail) CMS Margarida
77 Daniel Jose Viana Nunes 15 Km (Trail) CMS Margarida
78 Sara Velozo Diniz 15 Km (Trail) CMS Margarida
79 Sérgio Filipe Gomes Dias 15 Km (Trail) CMS Margarida
80 Luis Miguel Ricardo Pinto 35 Km (Trail) Atletismo Clube de Portalegre
81 Sérgio Carinhas 35 Km (Trail) Atletismo Clube de Portalegre
82 Paula Matos 35 Km (Trail) Atletismo Clube de Portalegre
83 Hélder Melo 35 Km (Trail) Atletismo Clube de Portalegre
84 Emílio Paulino 35 Km (Trail) Atletismo Clube de Portalegre
85 João Lourenço de Sousa Barreto 15 Km (Trail)  --- 
86 Vítor Sérgio Rodrigues Gaspar de Almeida 35 Km (Trail) Casa do Benfica de Abrantes
87 SUSANA ROSA 35 Km (Trail) Casa do Benfica de Abrantes
88 MÁRIO GOMES 35 Km (Trail) Casa do Benfica de Abrantes
89 ANTONIO COSTA 35 Km (Trail) Casa do Benfica de Abrantes
90 CARLOS ALFAIATE 35 Km (Trail) Casa do Benfica de Abrantes
91 MARCO FRANCO 15 Km (Mini-Trail) Casa do Benfica de Abrantes
92 Dário Santos 35 Km (Trail) Individual
93 João Manuel dos Santos Diogo 15 Km (Mini-Trail) Casa Josil Tomar
94 Vitor Messias 35 Km (Trail) CLAC - Entroncamento
95 ANDRE NORONHA 15 Km (Trail) Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos
96 SEVERINO ROSA 35 Km (Trail) Serviços Sociais da Caixa Geral de Depósitos
97 Luis Carlos Da Mota 35 Km (Trail) ACRSanta Cita
98 Ricardo Manuel Martins de Matos 35 Km (Trail) Alfa
99 Pedro Miguel Dias de Campos 35 Km (Trail) Individual
100 Joel Martinho Guedes 15 Km (Trail) Individual
101 Hélder Pinto 35 Km (Trail) Clube Desportivo Asas do Milénium / O Praticante
102 João Mota 35 Km (Trail) Clube Desportivo Asas do Milénium / O Praticante
103 Nuno Lucas 35 Km (Trail) Clube Desportivo Asas do Milénium / O Praticante
104 Miguel Lopes 35 Km (Trail) Clube Desportivo Asas do Milénium / O Praticante

 

 

        Inscrição regularizada

 

 

Cancelamento Campeonatos Nacionais ORI-BTT 2020

Caros atletas, Considerando o estado de incerteza em que nos encontramos devido...
Ler mais...

Desconfinar com Orientação

“Desconfinar com Orientação” é o desafio que preparámos para ti! ...
Ler mais...

Comunicado Corvus Trail 2020

  Caros atletas, Considerando o estado de incerteza em que ainda nos enco...
Ler mais...

CORVUS TRAIL 2020

  "O Corvus Trail é mais do que um Trail, é uma prova pensad...
Ler mais...

Apoios

Faixa publicitária

Patrocínios

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária